+7 (495) 988-27-34
+7 (495) 988-27-33
Москва.
Старомонетный переулок,
дом 18 офис 204

Faena Hotel Miami Beach - GRAND OPENING

14 января 2016 года

FAENA HOTEL MIAMI BEACH - ОТКРЫТИЕ ГОДА

Faena - это огромный комплекс на несколько кварталов c развлекательным и торговым центрами, театром, выставочным центром и галереей искусств, спа-центром и многим другим.

Что примечательно, здание этого отеля можно назвать историческим (было построено в 1948). После полной реконструкции отель открыт 21 декабря 2015 после. Faena Hotel Miami Beach – это 169 номеров, включая номера категории Suites, расположенные с 4-го по 12-й этажи.

Визитная карточка отеля – соответствие высочайшим стандартам гостеприимства и внимание уровню и качеству сервиса.

В отеле есть Спа-центр Tierra Santa Spa, где можно провести оздоравливающе процедуры по древним южно-американским методикам и медицинские омолаживающие программы на основе новейших технологий.

Если Вы хотите отведать блюда от шеф-повара Paul Qui, то смело отправляйтесь в фирменный ресторан отеля Pao by Paul Qui. В меню Вы найдете множество азиатских, латиноамериканских и южноамериканских блюд. Приятным дополнением станет терраса с живописным видом на океан.

Faena Hotel Miami Beach - это новый стиль отдыха в Майами, открывающий новый "золотой век" атлантического курорта. Создатель этого проекта аргентинский бизнесмен Алан Фаен спроектировал и построил отель в партнерстве со знаменитым режиссером, актером и продюсером Базом Лурманом (автор фильмов "Великий Гетсби", "Мулен Руж" и "Ромео+Джульета") и его супругой Кэтрин Мартин, известным дизайнером по костюмам, обладательницей Оскара.