+7 (495) 988-27-34
+7 (495) 988-27-33
Москва.
Старомонетный переулок,
дом 18 офис 204

Новости

19 января 2016 года Спортивные автомобили и великолепные пейзажи.

«Ледяные Заезды» - замечательный отдых в Петербурге и путешествие в Лапландию! Насладитесь природой и покатайтесь на спортивных автомобилях в экстремальных условиях! 
Отель Four Seasons Hotel Lion Palace St.Petersburg разработал специальную программу совместно с Laponie Ice Driving.
Гонки на скорости более 200 км/час на мощнейших спорткарах класса люкс по льду в Шведской Лапландии: единственные в мире точные лицензионные копии трасс Формулы-1 на льду в масштабе 1:1.
На замёрзшем озере в 70-ти км от Полярного круга находится самый большой в мире гоночный центр Arjeplog. Всего 14 недель (с января по март) профессиональные гонщики и любители острых ощущений приезжают, чтобы в течение 2-4 дней испытать экстремальную езду за рулём люксовых спортивных автомобилей (Lamborghini, Porsche, Maserati, Nissan GT-R, Subaru, Alfa Romeo).
Скоро 23 февраля, Вы уже подумали о своём любимом мужчине? Уверены, он будет в восторге от такого подарка!!!
По любым вопросам обращайтесь к менеджерам Concept Voyage.

 

aueowcp2mf8

14 января 2016 года Faena Hotel Miami Beach - GRAND OPENING

FAENA HOTEL MIAMI BEACH - ОТКРЫТИЕ ГОДА

Faena - это огромный комплекс на несколько кварталов c развлекательным и торговым центрами, театром, выставочным центром и галереей искусств, спа-центром и многим другим.

Что примечательно, здание этого отеля можно назвать историческим (было построено в 1948). После полной реконструкции отель открыт 21 декабря 2015 после. Faena Hotel Miami Beach – это 169 номеров, включая номера категории Suites, расположенные с 4-го по 12-й этажи.

Визитная карточка отеля – соответствие высочайшим стандартам гостеприимства и внимание уровню и качеству сервиса.

В отеле есть Спа-центр Tierra Santa Spa, где можно провести оздоравливающе процедуры по древним южно-американским методикам и медицинские омолаживающие программы на основе новейших технологий.

Если Вы хотите отведать блюда от шеф-повара Paul Qui, то смело отправляйтесь в фирменный ресторан отеля Pao by Paul Qui. В меню Вы найдете множество азиатских, латиноамериканских и южноамериканских блюд. Приятным дополнением станет терраса с живописным видом на океан.

Faena Hotel Miami Beach - это новый стиль отдыха в Майами, открывающий новый "золотой век" атлантического курорта. Создатель этого проекта аргентинский бизнесмен Алан Фаен спроектировал и построил отель в партнерстве со знаменитым режиссером, актером и продюсером Базом Лурманом (автор фильмов "Великий Гетсби", "Мулен Руж" и "Ромео+Джульета") и его супругой Кэтрин Мартин, известным дизайнером по костюмам, обладательницей Оскара.

 banner-original

14 января 2016 года Mandarin fan club.

Дорогие друзья!

Мы рады Вам сообщить, что компания Concept Voyage стала членом клуба Mandarin Oriental Fan Club.

С этого момента при бронировании Вы будете иметь следующие привилегии:
- дополнительный доступ к высокоскоростному интернету (HSIA);
- на выбор предоставляется кредит на 100 $ на Spa- процедуры или на еду и напитки;
- ежедневный американский завтрак на двоих;
- повышение класса одной комнаты (доступно при регистрации в отеле);
- 10% скидка на все услуги Spa;
- персональный приветственный комплимент.

С нами путешествовать приятнее и выгоднее!!!

 

21 декабря 2015 года Four Seasons Private Jet Experience - Вечные открытия

Four Seasons - это ваш билет в мир захватывающих эмоций и незабываемых впечатлений! Путешествие на борту специально разработанного самолёта Four Seasons Jet позволит Вам насладиться исключительными маршрутами и персонифицированным сервисом в течение всей поездки.
Ценности всего мира в одном путешествии! Эксклюзивные маршруты предполагают посещение самых удивительных мест в каждой точке земного шара: от уединенных островов до городских центров с живой культурой. Поднявшись на борт, Вы увидите мир по-новому!
Поездка вокруг света открывает для Вас некоторые из наиболее легендарных мест в мире. Тадж-Махал, Сиднейский оперный театр, Бора-Бора, джунгли Чиангмай - это путешествие действительно полно открытий. Новые и интересные люди, необычные места и уникальные традиции будут с Вами на протяжении всего превосходного 24-дневного отдыха!

Даты поездки: 26 января-18 февраля 2016
Стоимость на человека: 132,000 USD (при двухместном размещении).
Программа путешествия:

 


Лос-Анджелес, Калифорния
26–27 января

Каилуа-Кона, Гавайи
27-29 января

Бора-Бора, Французская Полинезия
29 января – 1 февраля

Сидней, Австралия
2–5 февраля

Бали, Индонезия
5–8 февраля

Северный Таиланд
8–11 февраля

Тадж-Махал и Мумбаи, Индия
11–14 февраля

Прага, Чехия

14–17 февраля

Лондон, Великобритания
17–18 февраля

 

8 декабря 2015 года Прекрасная Исландия.

Представьте: проснувшись утром, Вы распахиваете окно  и, не выходя из своего номера в отеле, наслаждаетесь морозным воздухом и красивейшим горным пейзажем. Окончательно ошарашенные такой красотой,  Вы решаете совершить прогулку по берегу величественного океана, по дороге взглянуть на ещё дымящиеся вулканы и, конечно же, окунуться в лечебные термальные источники! Только Вы и умиротворяющая своей невероятной красотой природа!

image 

image-2

Угадайте, где Вы? Правильно, это прекрасная Исландия!

Не так давно наша компания Concept Vоyage посетила эту страну и осталась в полном восторге! Мы покатались на квадроциклах по лавовым полям, посетили Золотое Кольцо  (да-да, мы не ошиблись!), погуляли в Национальном парке Thingvelir, образованном на месте расхождения двух литосферных плит, и насладились величием водопада Gullfoss.
И какие же Вас ждут прекрасные сны после расслабляющего купания в термальных джакузи!

А Вы когда-нибудь видели Северное сияние или ужинали в Долине Гейзеров, когда неподалеку от Вас горячий источник выбрасывает фонтаны горячей воды?  Нет?! Тогда присоединяйтесь к нашим путешествиям в великолепную Исландию!

Благодарим наших партнёров HL Adventure за незабываемые эмоции и воспоминания!

image-6