+7 (495) 988-27-34
+7 (495) 988-27-33
Москва.
Старомонетный переулок,
дом 18 офис 204

Специальное предложение от Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort

17 апреля 2017 года

Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort 5* расположен в небольшом городке Туррет во французском Провансе. Этот роскошный курорт расположился на территории в 300 гектаров и предлагает своим гостям сьюты и виллы, 4 ресторана, спа-центр площадью 3 200 м2 и 2 поля для гольфа чемпионского класса. 

Не упустите специальное предложение от отеля: бесплатное размещение до 2-х детей (до 12 лет) вместе с родителями в Suite!

Вам не придется скучать, ведь есть столько вариантов активного отдыха для всей семьи!
Для вас будут организованы прогулки на обычном и электровелосипеде по разным маршрутам в близлежащие деревни Прованса. Это идеально для семейных велопрогулок вдоль оливковых рощ и лавандовых полей.
Если вдруг с нового года Вы поставили перед собой цель – научиться играть в гольф, то вы точно по адресу, ведь отель был признан лучшим европейским гольф курортом и получил несколько наград в этом году. 
А может вы выберете парфюмерный тур? Прогулка по цветочным полям и плантациям, а также визит в знаменитый городок Грас - официальную парфюмерную столицу Франции, который прославил в известном романе "Парфюмер" Патрик Зюскинд. Посетить знаменитые парфюмерии Fragonard и Molinard, где можно увидеть старинные перегонные кубы, потрогать антикварные флаконы, а также узнать о секретах создания духов и туалетной воды. Но главное - под руководством "носа" (так в шутку называют парфюмеров) создать свой собственный авторский аромат!
Ну и на последов совершить поездку на багги - небольших открытых машинках, которые легко справляются с бездорожьем и уверенно петляют по узким тропинкам небольших деревушек, среди которых Мустье-Сент-Мари, столица французского фаянса!

Решайтесь, еще немного и Прованс!

lw0638-78840627-720x450

terre-blanche-resort-9