+7 (495) 988-27-34
+7 (495) 988-27-33
Москва.
Старомонетный переулок,
дом 18 офис 204

Транссибирский экспресс

27 марта 2017 года

Мы хотим предложить вам настоящее приключение! Транссибирская магистраль - самая длинная железная дорога в мире, как стальная лента, соединяющая Восток и Запад, от Москвы через Уральские горы и русские степи и самое большое пресноводное озеро в мире, Байкал. Проделать путь длинной в 9 000 км от Москвы до Владивостока и увидеть бескрайние просторы Сибири и красоту нашей родины из окна купе и засыпать под стук колес, совсем как в детстве – это романтика и авантюра одновременно.

Этот поезд — один из самых роскошных и дорогих поездов России:  в создание транссибирского экспресса «Золотой Орел» было вложено порядка 25 млн $. Это первый в России состав класса люкс, состоящий только из вагонов купе. Ну и, разумеется, несколько вагонов ресторанов, где вы сможете отужинать под аккомпанемент пианино, да, настоящего! Вагон бар, стилизованный под библиотеку, а также отдельный вагон, отданный под хранение багажа.

Итак внимание маршрут: Москва – Казань – Екатеринбург – Новосибирск – Иркутск – Байкал – Улан-Удэ – Хабаровск – Владивосток. В этих городах вас ожидают длительные остановки, которые необходимы для того, чтобы пассажиры отправились на экскурсии, осмотрели достопримечательности. Зимой вы сможете прокатиться в собачьих упряжках по Байкалу, совсем как Доктор Живаго! Вечер и ночь вы проведете в поезде, а утро и день в городах великого пути, так что вам просто некогда скучать. Путешествие не будет монотонным— это не обычный пассажирский поезд, а настоящий туристический экспресс.

И наконец самое заманчивое! К вашим услугам просторные двухместные купе площадью 7,5 м2. Путешественники смогут пользоваться санузлом, полноценной душевой кабиной, холодильником, индивидуальной системой отопления и кондиционирования воздуха. В каждом из таких купе оборудован подогреваемый пол, установлен ЖК-телевизор, DVD-проигрыватель, кресло, столик и шкаф для одежды. Имеется возможность выхода в Интернет. В удобных и комфортных кроватях можно лежать даже наискосок и не подгибать ноги, здесь все продумано и сделано с вниманием к мелочам. Цель - обеспечить максимальный комфорт, при этом не лишая людей приключенческой атмосферы.

 Рейшайтесь!

img-4955-2

img-4950